Муж смотрел порно школьниц

Виола 27.03.2011

Мне 30 лет, с мужем в браке 8 лет, мы с мужем вместе смотрим порно, я стала замечать, что он предпочитает смотреть порно молодых и студентов, а недавно он искал в интернете порно для совместного просмотра, я вышла на время, заходя в комнату я увидела, что он открыл порно с названием: подростки ... школьницу, он сразу его закрыл, когда я начила спрашивать, возбуждают его школьницы, он сказал нет, я спросила зачем он открывал это порно, он сказал случайно, я не переставала его расспрашивать , он отрицал, а на повторный вопрос: почему он открыл это порно, он сказал что просто и больше это не повторится. Смотреть я может ему и смогу запретить, но думать об этом я не могу, он отрицает влечение к девочкам, но могу ли я ему доверять, у нас растут две дочки: младшей 7 лет(она его родная дочь), а старшей 13 лет( она моя дочь от первого брака, ей было 5 лет когда мы поженились с моим нынешним мужем). До этого случая у нас было всё замечательно, он примерный семьянин не пьёт, но теперь я не могу с ним нормально жить, я боюсь, вдруг он педофил, я боюсь за детей, да и если это правда, я не смогу с этим жить, помогите, дайте совет!

Яковлева Александра Ивановна

     Виола, чтобы полностью развеять свои подозрения, необходимо больше информации, чем Вы описали.

При чем, информации не только вербальной, но и визуальной. С такими опасениями как Ваши стоит обратиться к психологу и незамедлительно.

На приеме специалист сможет обратит внимание, на те или иные поведенческие реакции и мужа и девочки, которая также вызывают Ваши опасения.