Я встречаюсь с парнем три года

Татьяна 29.03.2015

Здравствуйте я встречаюсь с парнем три года и все было хорошо раньше он бегал за мной боялся потерять целовал, обнимал. Ну после рождения ребенка он стал другим относится холодно, грубит говорит иди и найди тогда другова и много других не приятных слов. Не знаю что делать уже думаю что у него другая появилась.

Прудникова Юлия Александровна

Татьяна, здравствуйте! Вряд ли у него появилась другая, иначе зачем бы он  с вами встречался. Другое дело, если у вас общий ребенок - тогда да, он может быть с вами из-за ребенка. Но тут вопрос уже к вам - что происходит с вами? Почему вы позволяете ему с вами так обращаться? что с вашей самооценкой? женской гордостью? И второй момент - если он стал много работать и уставать, раз вы в декрете с ребенком, то может быть он просто устает быть нежным. Кроме того, он может просто так дурно  воспитан, раз не нужно больше бегать за женщиной, ведь теперь она с ребенком и никуда не денется, значит можно обращаться  с ней плохо, без уважения. Вы мало написали о ситуации, приходится догадываться. Вы можете подробнее описать ситуацию у меня на форуме Психоклассники. А также прийти на семинарские занятия с 5 апреля, где мы будем учиться строить нормальные отношения.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург