Как сохранить семью?

Мариам 27.03.2015

Здравствуйте!

Мне 24 года,мой муж ровесник (он военный,тогда был курсант), 2,5 года в браке. До свадьбы встречались год,через пол года после знакомства сделал мне предложение.

Свадьба по любви, мужчина он во всех смыслах у меня первый и единственный.

До меня у него было много девушек. И год назад,когда я лежала на лечение после операции, мой муж уехал в командировку и там мне изменил. Признался он пару недель назад. Но наша близость ещё с тех пор сошла на нет. И началась какая-то отстраненность.

За измену он даже не извинился. А я его сразу простила. Я приняла это как разовую ошибку. Оступился.

У него очень тяжёлая работа и морально и физически он истощен. Он запутался и считает ,что нам лучше расстаться,так как прошлые первые конфликты и обиды в семейной жизни он забыть не может. Хоть он человек и верующий, и в церковь ходит,но помнит только плохое и не может отпустить обид.

А я люблю этого человека, и всеми силами стараюсь сохранить наш брак. Но две недели назад он сказал, что нам наверное лучше не быть вместе, хоть он об этом потом и пожалеет сам,и что это он понимает. И отправил меня в другой город к родителям. Я знаю, что он меня тоже любит и страдает.

Но я не знаю, как вразумить его. Как очистить сознание и помочь отпустить обиды и ценить то,что было и есть хорошее.

Я его очень люблю и на все готова, ради него. И жена я хорошая, и внешне красивая, и умная и само достаточная. Но вот без него теперь не вижу смысла ни жить ни к чему-то стремится, так как смысл -он.

Очень Вас прошу, не оставьте без ответа.

Помоги, как действовать, чтобы помочь ему разобраться в себе и отпустить обиды, и верить в счастливое будущее нашей семьи.

Спасибо Вам!

Вас выгнали из семьи.

Вы этого не понимаете и пытаетесь изменить мужа.

А сейчас Вам нужно самой разобраться в себе и попытаться понять себя и жизнь.

Пока Вы не поймете, что у Вас уже нет семьи, ничего не произойдет....

Боюсь, что Вы не услышите меня....

Но м.б. вспомните, когда придет понимание и будет нужна помощь - ВАМ.....

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).