Муж крутит любовь в интернете

Оксана 25.03.2011

Здраствуйте!подскожите мне пожалуста,мой муж крутит любовь в интернете,я читала его переписку ,он там пишит что любит ее и она его,я об этотом сказала муж,на что он говорит что эта просто для подержания раговара но я так не думаю,он скрыват от меня все что есть телефон ложит ей деньги на телефон ,когда я пытаюсь на чать разговор он на чинает на меня кричать и бить меня из дома выгоняет с детьми,все пытается меня обвинить что я схожу сума но это не так даже говорит про развод,что мне делать поскажите пожалуста у меня двое маленьки детишек.но я его люблю очень ответьмне по жалуста по элек. почте

Здравствуйте, Оксана!

Представьте мужчину у которого всё есть (всё, что ему нужно!).

Он даже пальцами не станет шевелить без необходимости.  )

И это так.

Тогда по чему же он сидит в "Нете". Тратит время и средства. Значит ему, что-то нужно и он там это получает.   Возникает вопрос -ЧТО?

Подсказочка - возможно это чувство.  И тогда необходимо понять какого чувства или ощущения ему не достаёт.

И если вы дадите ему это чувство. То он даже с девана не встанет. )   Потому, что это у него уже есть!

А дав ему это чувство или переживание,  вы станете самой любимой и желанной.

Его поиски окончатся и его внимание будет направленно на вас. Вы ведь об этом мечтаете.