Что происходит?

Анастасия 25.03.2011

Здравствуйте!Меня зовут Настя,мне 20 лет,ему 24.Встречались с парнем 2 года,расстались 1 год назад,не выдержали оба постоянных ссор и недопониманий.За этот год я встречалась с двумя молодыми людьми,но между нами не было ничего серьезного.Максим (мой бывший парень) в свою же очередь, узнав,что я встречаюсь с другим,стал активно менять партнерш,вообщем гулял направо и налево,но серьезных отношений так у него и не был о.Каждый месяц он мне звонил,признавался в любви(это было стабильно - каждый месяц звонок)Так было и неделю назад,позвонил,признавался в любви и говорил,что всё равно мы будем вместе.Мы встретились с ним,он был выпивший,поболтали и я поехала домой.Сказал,что мы будем вместе,но звонить на следующий день не будет,т.к. гордость всё равно не позволит.И вот я этого вообще не понимаю!Что происходит?Что он от меня хочет?действительно ли любит и хочет быть со мной?Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации!Я очень люблю его,и,как он говорит,он меня любит!Но мне эта ситуация приносит,только одну боль...Все его друзья говорят,что он постоянно говорит только обо мне и о своей любви ко мне. P.S. Мы живем в одном посёлке,но Максим работает в одном городе,а я стала учиться в другом,т.е. встречались только на выходных в нашем поселке.До этого я училась в нашем посёлке и ссор практически не было.А как переехала учиться в другой город,сразу появились конфликты

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия, надо понять причины конфликтов- это недоверии друг другу или конкуренция друг с другом?  Если есть взаимноя любовь, то для чего такое странное поведение (другие связи) и у Вас и у него?  Здоровая любовь  имеет  взаимный интерес, взаимопонимание,  взаимодоверие, взамоподдержку. А что связывает Вас с Максимом?

Подумайте об этом.