Не знаю, что мне делать?

Альфия 25.03.2011

Мне 43г. в октябре 2009г.попала на работе под сокращение.Очень сильно переживала и на этой почве стали вылазить то одни болезни,то другие.Вот уже 1.5г. я все лечусь,мне все это надоело,конца края нет и в добавок не могу устроиться на работу,то по возросту не подхожу,то опыта работы нет.Как специалист я потеряла кваллификацию из-за частого переезда из одного города в другую.Я не знаю что мне делать,где работать.Я устала сидеть дома,муж работает,но все равно приходиться экономить.Когда кончится эта черная полоса? У меня уже "крыша едет".

Альфия, ваша черная полоса кончится тогда, когда вы станете в своей жизни замечать не только свои неудачи, но и свои достижения, которых в жизни любого человека достаточно много, если уметь их видеть и замечать. Будете видеть хорошее, как минимум станет лучше со здоровьем, как максимум найдете чем зарабатывать, да и на жизнь станете смотреть более радостно и счастливо. Знаю, что это сказать значительно  проще, чем сделать, но без такой переоценки сложно изменить ситуацию в которой вы находитесь.

Изменить свою жизнь могут только те люди, которые верят в свои силы, а если видеть только свои недостатки, болезни и неудачи, то их так и будет становится все больше и больше.

Приходите на очную консультацию, освоите конкретную технику, с помощью которой вы сможете поменять не только отношение к своей жизни, но и саму свою жизнь.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга.