Испортила все своей ревностью

Александра 25.03.2015

Здравствуйте! Мне 27 лет.Второй раз в браке.От первого мужа дочь,5лет.Первый муж изменял мне.И на этой почве у меня появилась поранноя.На данный момент я нахожусь на 7 месяце беременности.Беда моя в том, что со вторым мужем я сама испортила отношения.Своими подозрениями, постоянными скандаломи на почве ревности я вынесла дорогому мне человеку весь мозг!Уходить он не уходит.Но дома периодически не ночует.Я стараюсь больше не скандалить,не цеплять его лишний раз.Страюсь общаться с дружелюбно.Но боюсь уже всё слишком поздно.Как мне исправить мое положение?Не хочу его терять.Не хочу чтобы ребенок появился в такой обстановке.Понимаю головой, что надо держаться ради деток.Но сердцу не прикажешь!Одну семью не сохранила,теперь и вторую теряю только уже по своей вине!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра.

Вам необходимо проработать тему измены с хорошим психотерапевтом.

так же почитайте то, что вам может помочь

-Ревность...

удачи и всего вам наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype