Как вернуть доверие парня?

Анна Донина 23.03.2015

Я изменила своему любимому парню,поцеловалась с другим,что мне надо сделать что бы вернуть доверие?он живёт на расстоянии в Украине,я его очень сильно люблю,и боюсь потерять,я дорожу им(и нашими с ним отношениями((((но как мне быть?помогите пожалуйста!я хочу что бы он мне доверял.я готова ради него на всё,самое сложное что только приехать не смогу,а так на всё готова!дайте совет!Пожалуйста.А то моя жизнь не будет иметь смысла без него(

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

почитайте -Как доверять в отнош...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype