Я зависим от компьютерных игр!

Ростислав 20.03.2015

Мне 20 лет, я еще с детства увлекался играми на приставках, и вот до сих пор я не могу это просить, у меня нету смысла жизни, нету девушки, мало друзей, я замкнутый и меня мало интирисует что то кроме компьютерных игр, Помогите мне найти смысл жизни, снова начать жить реальным миром! Что мне сделать для этого?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Ростислав, добрый день!

Спасибо, что поделились своей историей.

Вы абссолютно правы, компьютерная зависимость, жизнь в виртуальном мире могут быть причиной ограниченного круга друзей, отсутствиее любимого человека в жизни, целей, смыслов и желаний.

Хорошо, что Вы понимаете эту причину и хотите изменить ситуацию!) Значит, все получится!)))

Рекомендую Вам работу с психологом, потому как компьютерная зависимость так же коварна, как и любая другая, поэтому помощь и подержка специалиста будет полезной.

Удачи Вам, смелости, терпения, настоящих друзей, любимого человека, постановки целей в жизни и реализации желаний!)

Яненко Татьяна Онуфриевна, психолог Черкассы