У мужа нет обязанностей перед семьёй

Марина 19.03.2015

Здрасти! Меня зовут Марина, мне 24, в браке уже 4 года. Есть сынок ему 4года. За все время в браке муж с сыном занимался до года, все время говорил что вот щас начнёт ходить будим играть вместе и все делать вместе. Сын начил ходить а отец забыл про свои слова, к сыну влечение не кокого, они между с собой не разговаривают. В том году у нас с мужем были конфликты и скандалы, щас все решилось но муж сыном не занимаеться говорит что после наших с ним скандалах, к сыну не то отношение. По дому он не чё не делает, если мне нужна помощь в работе он отвечает что помогать не будит. Не знаю что делать подскажите

Здравствуйте Марина. Текущее отношение мужа, может создавать неблагоприятный климат в семье.

В том году у нас с мужем были конфликты и скандалы, щас все решилось но муж сыном не занимаеться говорит что после наших с ним скандалах, к сыну не то отношение.

Марина, это говорит о том, что Вы постарались решить вопросы в своих отношениях, а разрешились они только внешне, по факту остались недоговоренности. То, о чем Вы не договорились как супруги- отражается на текущем положении семьи.

В качестве рекомендации- можете пообщаться с супругом вдвоём касательно собственных отношений, изменения между Вами поспособствуют переосмыслению и совместному решению в определённых ситуациях. Также, при желании, можете обратиться за профессиональной консультацией психолога.

Семейного благополучия.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)

Чемерис Ольга Валентиновна

Марина , то , о чем вы пишите семьей назвать нельзя. Пока семьи у вас нет , можно попробовать начать ее строить.Для этого полезно много разговаривать  с вашим мужем ,выяснить  что он ждет от вас , что такое семья для него, рассказать , как вы для себя представляете , что такое семья.

Попробуйте , может что и получится, все зависит от вас.

С уважением , Ольга Чемерис

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай