Часто грущу по поводу и без. Что делать?

Оксана 17.03.2015

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 16 лет.

В последние несколько месяцев я много плачу дома и по ночам, а когда прихожу в свою школу я веду себя нормально, даже весело.

Я некоторое время держала себя под контролем, но теперь без успеха. Дело в том что у меня в семье проблемы... С родителями проблемы (недавно я наорала на маму, только потому что она попросила снять кофту перед сном, потом мне было дико стыдно. Или отчим ко мне не стправедливо относится)... А я люблю парня (думаю такая типичная проблема у подростков), расскажу об этом подробней. Раньше мы хорошо общались, общались, пережили слёзы, смерть и все улыбки, но потом, в какой то момент он перестал со мной разговаривать(+он мой одноклассник). Я очень из за этого переживаю, не знаю что делать, к нему не хочу подходить и расспрашивать.

Я ходила к психологу, но ещё до Нового года. Собираюсь снова ходить, но мне кажется мне он не поможет.

Ночью не могу уснуть и мысли плохие все приходят, рыдаю до 3 часов ночи, плохо ем и в учёбе скатилась

Дайте совет.

 Оксана, доброго времени суток! К сожалению Ваш вопрос достаточно абстрактен и сложно дать какие-либо советы здесь в письменной форме. Но я готов пообщаться с Вами по телефону или по скайпу. Что же касается посещения психолога в Иркутске, то Вы сами можете решить идти к тому же специалисту или выбрать другого, сейчас огромная возможность выбрать психологов и психотерапевтов готовых проводить консультации по skype. Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.