Нервная анорексия

Ольга 17.03.2015

Здравствуйте! У моей дочери, 14,5 лет, диагноз - нервная анорексия. Уже на протяжении 5 месяцев она худеет. Активно начала в ноябре 2014, тогда ее все был примерно 45 кг. До этого, вернувшись из отпуска, вес был 50 кг. На данный момент - 39кг. С 26 января 2015 начали походы по врачам. Гемоглобин 100, брадикардия, низкое давление, очень сухая кожа, а про моральное состояние и вовсе молчу! В итоге оказались в центре психотерапевтической помощи подросткам у Сидоровой Надежды Викторовны. Принимает лекарства и ведет пищевой дневник. Были на тестировании у психолога. 20 марта идем на очередное взвешивание и за результатами тестирования. Почти месяц как ходим. А хотелось бы получить "еще вчера" помощь! Эти все разговоры и истерики сводят всех с ума! Каждый день похож на ад! Если не вести разговоров и не настаивать на приеме пищи, то все хорошо. Но нас, родителей, хватает максимум на 1 день. Как обойтись без долгих бесед, как не свести с ума дочурку и самим остаться в рассудке? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!!! УМОЛЯЮ, СПАСИТЕ НАС ВСЕХ!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте! Безусловно доверяю выбранному вами специалисту Сидоровой Надежде Викторовне, ее опыту, знаниям. Проблема,  с которой Вы столкнулись, к сожалению не нова, и Вы не одиноки в своей беде.

Звоните, приходите на личную терапию. Буду рада помочь Вам остаться в рассудке, и помочь конструктивно общаться  с болеющей дочерью.

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск