Мастурбация жены

Анатолий 13.03.2015

Здравствуйте.Мне 24 года,моей жене 36,мы вместе всего лишь полгода.Секс у нас качественный,она каждый раз получает оргазм,в день по 2-3 раза.То что она удовлетворена полностью,я уверен,я чувствую когда она кончает и постоянно говорит о том что как нам повезло в плане секса.Но в один прекрасный момент я увидел как она маструбирует лёжа на нашей кровати,без порно,видать со своими фантазиями.На вопрос "Зачем?" Отвечает коротко: "Это моя физиология,этим я раньше очень часто занималась".говорит что дело не во мне,я её устраиваю.Понять я её не могу,если рядом нормальный,здоровый мужчина-то зачем ей это нужно.Может не всё так радужно как мне кажется?Что мне делать?

Анатолий

.Понять я её не могу

Анатолий

Что мне делать?

 - а здесь и не надо ничего понимать. Просто примите ее такой, какая она есть, не мешайте человеку получать удовольствие от своего тела разными способами и поменьше думайте о себе любимом. Вы тут совершенно ни при чем.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти