Запутался в себе

виталий 09.03.2015

Добрый день. Хотел бы получить помощь от вас. У меня вот такой вопрос. Вообщем всё началось месяца 4 назад. меня друг познакомил с подругой так просто обычная встреча, привет , узнали друг друга по ближе и всё. шло время, мы просто переписывались в соц.сетях, не более. Я бы не сказал что она меня привлекала, просто я с ней общался, и вот спустя пару недель мы втсретились, просто пообщались, погуляли. Не более. И вот как то размы писались в соц.сетях, и тема зашла насчёт интима. вообщем она спрашивала как да что. и всё долшло до того что она скидывала мне свои интимные фотки, через несколько длней мы сней переспали, просто секс, ничего большего. и так продолжалось в течении 2-ух месяцев, всё что меня связало между ней и мной это секс, она даже мне не симпатична, проосто секс и всё. Но вот в чём вопрос. с ней гуляют мои друзья, но спит она со мной только. мы часто ругаемся. и меня это бессит. я много раз пыталсяпокончить с этим но всё сводилось ктому, что мы сново переспим. что же мне делать? я её ревную и порой не могу что ли без неё. типо скучаю, но это во все не так. всё что нужно мне от неё это секс и я сам это знаю. вчера она сказала что меня любит. но мне вообще паралельно на её слова. и она знает. Вопрос в том, что со мной происходит?! может я просто привык к ней и всё? как мне избавится от неё? и почему я ревную её? ведь по сути я просто сней сплю.иногда посещают мысли что я боюсь представить что с ней кто то будет спать.. может вы сможете дать пару советов мне? как мне решить эту проблему?

Здравствуйте.Виталий.Я думаю,Вам важно разделить два понятия.Ее тело принадлежит Вам,а ее личность принадлежит ей и ее друзьям.Так как Вы ей ничего не обещали.Поэтому.она Вам не изменяет.Ваша ревность к ней неуместна и является Вашей проблемай,а не ее.Она живет так,как Вы ее вынудили жить.И Ваша ревность не должна иметь место.Она в Вашей голове,и не объективна.Запретите себе ревновать.и Вы освободитесь от навязчивых мыслей.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград