Подействует ли тут гипноз?

Полина 08.03.2015

Вообщем люблю парня полтора года.полгода встречались серьезно.вдруг он разлюбил и все дела..год не общались недавно снова начали...сошлись якобы на два дня,потом он снова передумал.Забыть его не могу,чувствую схожу с ума.Можно ли с помощью гипноза разлюбить его или предположим сделать так чтобы к нему я испытывыала тоже самое что к другому своему бывшему полный пофигизм например...или отвращение

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Полина! можно поработать и БЕЗ гипноза - это Ваши чувства и их нельзя просто подавить или резко изменить -у  Вас были отношения, произошел разрыв и сейчас Вы испытываете боль и постепенно освобождение от этой боли и приведет Вас к тому, что Вы сможете пережить эмоционально расставание с ним - такова уже цена, которую люди платят за испытанную любовь. Не стоит верить, что в один день Вы сразу перестанете что-то чувствовать к нему и будет чувство отвращения, для этого нужно время и нужно поработать именно Вам самой - есть техники, которые помогают пережить эмоциональное завершение отношений, ослабить связь, и Вы сможете почувствовать в себе, что и у Вас ЕСТЬ эти силы, что Вы можете пережить это время, что сможете его отпустить - гипноз же не дает такого опыта проделанной работы над своими чувствам, Вы словно всё равно остаетесь перед ними беспомощны.

Полина, если решитесь разобраться и поработать - можете смело обращаться ко мне - я успешно работаю с аналогичными проблемами - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Полина, добрый день!

С помощью гипноза можно добиться того, что мч станет вам совершенно безразличен. Но тогда расставание останется непроработанным и со временем может нанести вышей психике серьезный вред. Лучше поработать с вашим эмоциональным состоянием без гипноза.

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве