Выходные порознь

Оля 08.03.2015

Мы встречаемся уже 4 года. Но встречи странные. Он приезжает редко, в основном когда уже мой ребенок уснет (для занятий сексом). Когда предлагаю вместе провести выходной, он всегда занятой. Вот и сегодня 8 марта. Поздравил по телефону, искренне. Я сказала, что не принимаю по телефону и хочу его видеть. На что он сказал, что если я ставлю ультиматумы - то ничего не получится. Снова звонила - он у мамы, приедет или нет - он не смог ответить "Я сейчас занят".

Так всегда. Я прямо спрашивала "Кто я для тебя?" Он всегда увиливал от ответа. Люблю его. Не хочу терять. Уже много раз рвали - но он всегда звонил первый. Что мне делать, чтобы порвать этот порочный круг.

Он думает, что я хочу замуж. А я просто хочу его видеть.

Здравствуйте, Оля!

Вы создали очень удобные для него отношения. По всей видимости, вы очень привязаны к нему.  У вас ребенок, возможно,вы думаете, что очень тяжело с ребенком на руках искать другие отношения, что вы никому больше не нужны и это те отношения, которые вас устраивают. Вы боитесь остаться одна.

Но сколько еще вас должны устраивать такие отношения? Откровенно  - он вами пользуется. Вы должны хотеть замуж - это нормальное желание женщины быть защищенной и нужной. А не просто для встреч и тогда, когда ему удобно.

Займитесь своей самооценкой, начните жить для себя, вы достойны любви, достойны того, чтобы вас носили на руках и спрашивали как вам удобно! Ваш ребенок заслуживает хорошей семьи!

Жекова Диана Петровна, психолог г. Бендеры