Не могу забыть парня

лиза 08.03.2015

Мне 16 лет,я общалась с парнем 6 месяцев,мы дург друга очень любили,потом мне сказали что он дружит с другой,я не в чем не разобравшись его бросила. Думала что я его очень быстро забуду,но нет, прошол год и я не как не могу его забыть. Он уехал жить в Россию,мы иногда переписывает, он пишет что скучает за мной.Я только недавно узнала что то что говорили о нём что он общается с другой,это была лож. Просто ктото не хотел чтоб мы общались. Пожалуйста скажите что мне делать,как его забыть.

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Лиза, здравствуйте!

В настоящее время Вы общаетесь с этим молодым человеком. Соответственно, вам обоим это ценно. Тогда возникает вопрос: а зачем Вам его забывать?

Расстояние еще никогда не разъединяло людей. Общайтесь!Если, со временем, вы оба поймете, что хотите быть рядом, то и решение будет найдено, как этого достичь.

А из ситуации, которая произошла, вывод один: люди могут говорить не правду. В связи с этим, будьте осторожны в будущем и не доверяйте слухам.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана