Не могу забыть парня

лиза 08.03.2015

Мне 16 лет,я общалась с парнем 6 месяцев,мы дург друга очень любили,потом мне сказали что он дружит с другой,я не в чем не разобравшись его бросила. Думала что я его очень быстро забуду,но нет, прошол год и я не как не могу его забыть. Он уехал жить в Россию,мы иногда переписывает, он пишет что скучает за мной.Я только недавно узнала что то что говорили о нём что он общается с другой,это была лож. Просто ктото не хотел чтоб мы общались. Пожалуйста скажите что мне делать,как его забыть.

Лиза, здравствуйте!

В настоящее время Вы общаетесь с этим молодым человеком. Соответственно, вам обоим это ценно. Тогда возникает вопрос: а зачем Вам его забывать?

Расстояние еще никогда не разъединяло людей. Общайтесь!Если, со временем, вы оба поймете, что хотите быть рядом, то и решение будет найдено, как этого достичь.

А из ситуации, которая произошла, вывод один: люди могут говорить не правду. В связи с этим, будьте осторожны в будущем и не доверяйте слухам.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана