Куда мне можно поступить?

Оля 08.03.2015

Здравствуйте!Я сейчас учусь в 8 класс и я решила уйти после 9 класса ,ну я не знаю куда поступать у меня плохие оценки ,смоими знаниями я не знаю куда поступать ,я живу в поселке Умба, а хочу учиться в Мурманске куда мне можно поступить помогите пожалуйста

Здравствуй Оля! У тебя еще целый год в переди, возьми себя в руки. У вас в школе должен быть педагог-психолог,попроси ее провести с тобой проф.ориентационную диагностику.  Диагностика выявит твои склонности и способности и ты пойдешь учиться именно в том направлении,которое тебе  по душе и в последствии пригодится в жизни.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик