Любовник избегает меня

Анна 07.03.2015

Меня зовут Анна мне 23 года, работаю медицинской сестрой, не замужем. Два года назад познакомилась с мужчиной в тот момент ему было 54 года, он работает водителем в автоколонне,постоянно с ним ездила, но он женат, дочери его почти 30 лет. Через некоторое время познакомились, мы просто общались, а потом через полгода мы переспали с ним, я думала что один раз и все. Но уже прошло 2 года на данный момент ему 56 лет. На работе у него все знают что у него со мной отношения, даже видео есть как мы целуемся в автобусе( автобус был с камерой, и попало это видео к его начальнику).Я его очень люблю, а я не знаю любит он меня или нет. Я ему постоянно звоню ищу повод что бы встретиться. Он говорит что любит только жену, а когда выпьет говорит что любит меня и никому меня не отдаст. Жена знает про меня, устраивает ему сцены ревности. Когда мы долго с ним не видимся. он при встрече готов прям на улице расцеловать и изнасиловать меня( в хорошем смысле слова). В последнее время он начал избегать встреч. говорит что у него есть с кем спать и кого любить. Что мне делать? Может у него появилась другая любовница? Подскажите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

Я его очень люблю, а я не знаю любит он меня или нет. Я ему постоянно звоню ищу повод что бы встретиться. Он говорит что любит только жену, а когда выпьет говорит что любит меня и никому меня не отдаст

вот это и есть ЕГО ЛЮБОВЬ - он изменяет жене, спит с Вами, и всё это тянется ДВА года - а эти ДВА года потерянной ВАШЕЙ жизни - ВЫ ХОТИТЕ любить и ждете её, верите, что если есть секс, то есть и ЛЮБОВЬ, есть вероятность отношений - НО - это та иллюзия, которая скрывает от Вас реальность. Проходят года, а Вы в плену своей зависимости, принимаете такое отношение к себе за ЛЮБОВЬ, НЕ желая видеть, что её ПРОСТО НЕТ. Подумайте - что останавливает Вас? устраивают ли Вас такие отношения? чего ждете? почему не хотите видеть реальности? почему хватаетесь за эти отношения? что будет, если увидите, что ЛЮБВИ НЕТ и что Вы тратите свое время? почему принимаете ТАКИЕ отношения ЗА ЛЮБОВЬ? это возникло не само по себе, это складывалось годами (какие отношения были в Вашей родительской семье? какие были отношения с отцом? с матерью?), теперь Вы со всем этим столкнулись, и Вам приходится принимать решение - или верить в то, что это ЛЮБОВЬ и дальше тратить свои года? или остановиться и наконец НАЧАТЬ САМОЙ себя Любить и Уважать!

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - я успешно работаю с аналогичными проблемами - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва