Что делать в сложившейся ситуации?

Мария 04.03.2015

Здравствуйте. Моему парню 30 лет мне 21 год. Он меня ругает из-за частых звонков с вопросами как дела и т.п. Мое отношение к этому слишком болезненно и много слез. Я не хочу его потерять из-за этой глупости. Дайте совет что делать в этой ситуации. Очень жду ответ. Спасибо

Журавлёва Ольга Владимировна

Здравствуйте, Мария! Сочувствую, что вы оказались в сложной ситуации.

Но, к сожалению, предоставленной вами информации слишком мало для того чтобы составить объективную картину происходящего. Очевидно лишь то, что имеет место конфликт в паре, который, скорее всего, не удастся разрешить, если каждый будет стоять на своем.

Если это возможно, поделитесь с вашим парнем тем, что вам больно, когда он вас ругает, что вы чувствуете себя отвергнутой или другими своими чувствами. Попробуйте вместе найти вариант, приемлимый для обоих.

Вероятно, вам также будет полезно почитать некоторые мои статьи и проанализировать отношения в вашей паре: "Разрушительная любовь: какая она?", "Уязвимые типы отношений", "Преодоление конфликта".

Журавлёва Ольга Владимировна, психолог Минск