Нет личной жизни

Олег 08.03.2015

Привет)Меня зовут Олег мне 22 года. Я студент, заканчиваю в этом году универ.Вроде бы все в жизни неплохо, я материально обеспечен, есть машина,квартира, в перспективе хорошая работа после универа, есть верные друзья,но абсолютно нет личной жизни..Я знакомлюсь с девушками в соц.сетях, стараюсь при случае на улице, каком-нибудь концерте,клубе и т.д.Но обычно меня отшивают, в лучшем случаю уговариваю на поход в кино или кафе, после никакого развития отношений..и я не знаю какие тому причины.Уверен,что я вполне симпатичный,есть чувство юмора, не стесняюсь общения, но от девушек по отношению к себе вижу один негатив, вот не знаю что делать..

Олег,вы

Олег

я вполне симпатичный,есть чувство юмора, не стесняюсь общения,

а какие они те девушки,с которыми вы пытаетесь завязать общение?Что вы можете сказать о каждой из них в отдельности?Как вам кажется почему им не нравится такой классный парень?Может стоит перестать девушек "раскручивать",а стоит начать выстраивать отношения,но для этого важно обратить максимум внимания на человека с которым выстраиваешь отношения,а не проводить самопрезентацию.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар