Жена ругается

иван 21.02.2015

Пытаеться найти повод разругаться, чтоб я чувствовал себя виноватым и т.д. была ситуация что я встретился сподругой которую не разу не видел. она жила у нас и я больше времени уделял подруги, прошло уже 3 месяца а она все мне это препоменает, хотя я не изменил и серьезного не чего не было. что мне делать и как реагировать? помогите пожалуйста, я уё сильно люблю и не хочу ругань.

Здравствуйте, Иван! Пусть Вам будет наука. Подруга погостила и уехала, а с женой жить дальше. Недоверие у жены к Вам. Дали повод. Наберитесь терпения и проявляйте свою любовь. Поговорите где-нибудь на нейтральной территории с женой, например, пригласите ее в кафе или ресторан. Спросите, чего хочет жена от Вас. И кажите ей, чего Вы хотите от нее. Когда есть два человека, они всегда смогут договориться!!

Будьте счастливы!!

Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск