Не могу справиться с нервами

Alesya 20.02.2015

Здравствуйте, у меня проблемы в отношениях с парнем. Он решил, что бросает меня. Но я не могу этого допустить, потому что очень сильно его люблю. Я срываюсь на всех подряд. Я не знаю как его вернуть. И нужно ли это вообще? Я не хочу жить без него. Я плачу каждый день, понимая, что уже никогда не увижу его. Мы встречались два года. Всё было хорошо. Но когда зашла речь о моём поступлении в другой город. Он поставил ультиматум либо я выбираю его и не поступаю, либо мы расстаёмся и я поступаю. Но меня родители не поймут, если я не поступлю, они платят деньги за репититоров, да и я хочу получить образование. Я не знаю, что делать. Пожалуйста, помогите, я запуталась.

Alesya

Он решил, что бросает меня. Но я не могу этого допустить, потому что очень сильно его люблю

Отношения - это ЖЕЛАНИЕ и усилия со стороны ОБОИХ партнеров, причем  направленные в одну сторону. Гармоничные  Отношения невозможно сохранить, если этого хочет ТОЛЬКО один партнер.

На данном этапе ваши взгляды отличаются друг от друга, если не договориться по этому поводу, то конфликт неизбежен.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга

Попробуйте в своем письме поменять все наоборот и не он бросает меня, а я его, он плачет каждый день  и далее по тексту....Что получилось? Меняет ли это как-то Ваше отношение и что хочется из этой позиции?

Суровцев Николай Викторович, психолог Молодечно