Эриксоновский гипноз, что это?

Милена 20.02.2015

Здравствуйте Мария!

Что такое эриксоновский гипноз,в каких случаях его надо пройти?

Здравствуйте, Милена!Эриксоновский гипноз - это королевская дорога в ваше бессознательное. Эта методика поможет вам активировать ваши творческие способности, решить ваши внутренние конфликты и проблемы, так как посредством транса открывается доступ к вашим глубинным слоям бессознательного и возможна таким образом мягкая и конструктивная перестройка.

Эриксоновский гипноз может помочь в огромном количестве случаев, при страхах, фобиях, неуверенности в себе и просто как активизации внутренних ресурсов - может помочь при стрессе, тревожности

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype