Часто не могу себя узнать по фотографии

игорь 17.02.2015

Когда люди меня фотографируют мне очень ненравится мое фото даже когда прошу их меня переснять несколько раз непойму в чем проблема мне 43 года работал электриком сейчас временно не работаю ищу работу

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Игорь.

Возможно, вы не нравитесь себя на фото из-за того, что вы не нравитесь себе в принципе? Вы не принимаете себя в каких то проявлениях. Как можно изменить самопринятие?

Попробуйте поработать над этой темой в вашей жизни с психологом.

удачи и всего наилучшего

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype