Мне показалось?

Лилия 09.02.2015

Доброго времени суток! Прошу Вас оказать мне помощь в крайне непонятной жизненной ситуации! Заранее благодарна за Ваше внимание этому вопросу. Мне 22 года. Замужем. Брак по любви, детей нет. Долго добивалась внимания будущего супруга, только спустя год дружеских отношений мы объявили себя парой. С чего начну. Начну с того,что мой муж единственный ребенок в семье. Мать его очень властная женщина, долго не уступала мне место в его сердце. Пролито было море слез. Каждый выбор касательно наших отношений стоял за его мамой. Если сказано "вы расходитесь" значит мы расходимся, если обратное, то пока живите. Войн было много, все неописать в кратком изложении. Спустя 3 года отношений сыграли свадьбу. Красивого предложения выйти замуж не было, решила я-он поддержал. Сейчас 2 года в браке. Мой муж-ужасно одомашненный человек. Мы никуда не ходим, кроме его родителей. На предложение пойти погулять он отвечает "вдвоем? Скучно!". Детей нет по физиологическим причинам с его стороны. Находимся на этапе лечения. Жизнь стала скучной, неинтересной. Хотела сменить работу, услышала кучу укоров со стороны его матери. Итог-мне не разрешили. Карьеру делать не дают, гулять мы не гуляем. Детей нет. Живем отдельно с недавнего времени, думала переедем-начнем новую интересную жизнь. Но все осталось как было и ничего не изменилось. Интимная жизнь-сущий ад. Дай бог раз в неделю. Приходиться постоянно выпрашивать, уламывать. Надоело. Я стройная, красивая девушка. Нигде ничего лишнего. Вопрос, что во мне не так? Почему он не хочет, не желает меня как женщину? Хочется чувствовать себя желанноц для своего мужчины, а я чувствую себя "запаской". То что у него никого кроме меня нет это 100 процент! Я знаю что он меня любит и вижу это. Но почему все вот так?дома всегда чисто, сытно, наглажено, настирано. Суть моего вопроса в том, что этой скучной жизни, от безразличия ко мне как к женщине я стала смотреть на другого мужчину...встречается каждый день в автобусе, и кажется моя симпатия взаимна...но вот что мне делать? Я боюсь что если этот человек спросит мой номер я ему не откажу, но что я этим добьюсь?! Пожалуцста, подскажите как быть дальше! Что со мной прлисходит? Муж для меня всегда был как икона, и что я творю...?! Спасибо заранее!

Лилия, а что собственно такого вы "творите"?. Нормальная, живая, здоровая девушка вполне естественно, хочет таких же здоровых, живых и естественных отношений.  И сексуальных в том числе! Вы долго добивались своей цели и, видимо, потеряли даже смысл того, чего же вы так упорно добиваетесь. Маменькин сынок так и останется сыночком. Мамуля так т будет единственной женщиной в его жизни. Вам оно надо?! Вам все это зачем? Что стоит за вашим таким настойчивым желание обладать этим человеком? "Пенсия" в 22 года? Мне кажется, рановато! Иногда так бывает.. Иногда надо просто переключиться на себя и свою жизнь, ответить честно себе :"я счастлива? Это именно то, что я хотела?". Вам всего 22!!!!!! Вашего мужа вы не переделаете, его же все устраивает.. Это вы страдаете.. А зачем? Кому нужны эти жертвы?

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород