Конфликты на работе

Гаянэ 08.02.2015

Мне 40 лет.По профессии я бухгалтер-экономист.Имею 18 лет стажа работы в банке как глав.бух.а последние 6 лет работаю в большом торговом центре в г.Ереване как финансист-это на одну ступень выше чем глав.бух(то есть я ввиду и белую и черную бухгалтерию).Я очень люблю свою работу и тем более ,что я АСС в своей профессии.Начальство меня ценит и уважает.Все было отлично,пока 01.04.2014 в мой кабинет не заселили нового сотрудника (38 лет) ,она появилась поскольку одна из наших компаний ликвидировалась ее как шлюху шефа(извините ,но я пишу как есть)не смогли попросить вон и заселили в кабинет ,где сидим я ,зам директора и она!!!!У Вас возник вопрос, что она делает в этом кабинет ,тем более что она 100 процент дурааа.??Ее привели как бы секретарем зам директора.Но как говорится ХУЖЕ ДУРАКА -ЭТО ДУРАК С ИНИЦИАТИВОЙ .Она решила ,что как и я она финансист и всячески лезет в мою работу.И самое смешное что и советы мне дает по работе.Я конечно молчу ,но пару раз с юмором ее послала далеко.Она видно не поняла.Терпела я ее терпела пока в один день она решила что в ее компьютер кто-то заходит,когда ее нет.Естественно она на меня намекала.Я напросто со следующего дня перестала с ней любой контакт и даже здороваться!У нас в кабинете очень накаленная обстановка....я ее полностью игнарирую.....и жду пока шеф тоже лопнет..но что-то тихо...... Я себя очень сильно уважаю,чтоб со всякой проституцией разговаривать и общаться !Сама я замужем и у меня 2 детей.И как говориться каждый сверчок знай свой шесток!Уважаемая Ирина ,мне просто интересно знать психологию таких проституток ,каким местом они думают!Спасибо за ответ

Уважаемая Гаянэ.

Я предполагаю, что Вас беспокоят и другие проблемы, с которыми может ассоциироваться упомянутая Вами женщинa... Попытайтесь сосредоточиться на Вашей работе и реальных проблемах.

Удачи…

Аракелян Сирина Оганесовна, психолог Ереван