Мне изменила девушка

Андрей 08.02.2015

Начну с 4-5 месяцев назад, моя девушка целовплась ее как бы лучшим другом я об этом не знал,потом случайно узнал, мне сказала знакомоя,она ошиблась на счёт того что она сказала, но девушка рассказала об этом я ее простил но доверие не было, я не мог не как ещё просить, но ей об этом не говорил

Встречаюсь с ней после этого уже 4-5 месяцев после этого

Уже год и два месяца 10 будет

Сегодня мне пишет ещё друг пишет что они занимаются сексом мне стало очень больно что в этот момент она мне пишет что хочет уехать и жить в вдвоём и т.д

Он сказал что бы я не говорил ей что он написал

Я не знаю как ее бросить

Обидно очень сильно

Что делать?

Помогите пожалуйста

Андрей, добрый день!

Слова, для того, чтобы расстаться человек всегда найдет. Сложнее пережить боль, с которой вы столкнулись. Больно было от того, что близкие/друзья вам люди говорили о том, что ваша девушка вам неверна. И в этот момент в душу закрались сомнения и в ней, и в себе (а верно ли вы поступаете и пр.)...Сейчас следующая волна сомнений в себе. Что такое обида? Это сложное чувство. В нем много злости, которая направлена и на девушку, и на того парня, и на себя.

Вам сейчас нужно понять: есть кто-то, кто мог бы вас поддержать из друзей. С кем вы можете говорить о своих чувствах?

Если есть необходимость, то можно и лучше обратиться на очную консультацию.

С уважением

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург