Я ревную мужа к другим женщинам

лия 08.02.2015

Здравствуйте, меня зовут лия, мне 25 лет. Я замужем за китайца. Проживаю сейчас в китае. Моя проблема в том, что я постоянно ревную мужа к другим женщинам. Я не знаю как мне быть. Он очень общительный, любит заводить знакомства и обаятельный, нравится людям. Меня это очень нервирует. Я нехочу чтобы он общался с женщинами. Я конечно понимаю что культура у них другая, они как то ближе, любят собираться все вместе, зовут друг друга вгости, ходят друг к другу без преглашения. Для меня это слишком. Не хочу видеть других женщин рядом сним. Конечно, это может быть моя неуверенность, но проблема еще в том, что мне часто снятся сны в которых я испытываю ревность, к моим подругам, сестрам.я плохо сплю. Вчера целый день не ела. Ну не выносимо когда заходит соседка или звонит какя то женщина, будь то кллега по работе или давняя знакомая. Он ходит на курсы вождения и познакомился там с женщиной и утром она ему звонит, они договорились вместе пойдти здавать экзамен. Я разозлилась, сказала а мужчин нет? Почему надо с бабой именно? Он сказал что у меня проблемы, эта женщина замужем и у нее есть ребенок. Но мне не легче от этого. Мне кажется у меня невроз. Но что мне делать? Я в другой стране? Куда же за помащью обращаться? Помагите.

Киселевская Светлана Владимировна

лия

я постоянно ревную мужа

лия

моя неуверенность

Лия, за Вашей ревностью скрываются страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

лия

Куда же за помащью обращаться?

Обращайтесь, мы можем поработать по скайпу. Будут вопросы, пишите мне на Email.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.