Постоянно ругаюсь с мужем

анна 17.03.2011

Мне 18 лет ему 22. мы живем в грожданском браке пол года. сначало все было хорошо но вскоре все поменялось. он постоянно оскорбляет меня шутит неочень хорошо. в пастели у нас бывает что то редко пока я сама не полезу. постоянные скандалы в основном что он не хочет забирать меня с работы говорит чт бензина жалко или на эту сумму он мне купит что нибудь другое или отложит денег. работаю я на другом конце города. он таксист сам. недавно начал сидеть на сайте знакомств говорит что просто общаеться там но я то понимаю что н ище другую. говорит что я злая стала истиричка. я ставила вопрос уже о том что либо я либо сайт. сказал что не удалиться с него что делать а недавно на мой вопрос любит ли он меня он отвечать начал что ненавидит меня. но и расстваться тоже не хочет.

Мамедова Валентина Михайловна

Анна, здравствуйте!

Разберитесь в отношениях с этим молодым человеком. Судя по вашему письму, он вас не любит и не уважает. Вы так молоды! Зачем вам продолжать эти отношения. Научитесь любить себя и уважать и встретите мужчину, который к вас полюбит и будет рад сделать вам приятное. Удачи вам!