У него ко мне нет интереса

Таша 05.02.2015

Встречаемся 4 года мне 23 ему 25лет, раньше были подарки внимание желание чтобы мне было приятно забота любовь а теперь все пропало у него ко мне нет… интереса, он начал часто пить-уже зависимость! одевается не опрятно не следит за собой, говорит не обращай внимание даже интим редко, я при этом беременна! на все мои высказывания. Говорит чтобы я не выносила мозг. но говорит что любит и я его судьба! в чем дело?

Здравствуйте Таша.

Раньше была свойственная начальному этапу отношений страсть, которая со временем понижается, что вполне естественно. На данный момент, Вы в противоречии: с одной стороны, молодой человек говорит, что Вы его судьба, а с другой стороны, его поведение (поступки) говорит Вам об обратном.

Ваши отношения перешли на новый этап, когда помимо внимания и подарков, решается масса других вопросов. Вы вместе с молодым человеком подготовились к этому этапу насколько смогли, в то же время данной готовности оказалось недостаточно, чтобы решать возникающие в отношениях (жизни) вопросы с минимальным количеством ругани и алкоголя.

Таша, Вы беременна, скоро Вас ждёт событие, после которого Вы будете не только супругами, а ещё и родителями. Это тоже новый опыт (этап в вашей жизни) и впечатления.

При Вашем желании, готов оказать квалифицированную помощь и поддержку. Можете уверенно обращаться ко мне. Успехов.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)