Какая у меня ориентация?

Александр 04.02.2015

Я уже замучился. Почему мне в голову лезут плохие мысли. Никогда парнями не интересовался и сейчас не хочу. Мне больше девушки нравятся. Я не хочу быть геем. Меня всегда девушки возбуждали. И сейчас возбуждают. Дошло до того , что я стал себя проверять. Смотреть гей порно. Сначала было очень противно. И сейчас противно. Но приходиться смотреть. И член немного приподнимается. Но они меня не возбуждают. И какое то странное ощущение в нем. Мне уже надоело. Я очень люблю одну девушку. Я хочу девушку жену детей. Мне уже надоела все эта хрень. Я не хочу быть поганым геем.

Шипкова Светлана Александровна

Александр, здравствуйте.

С чего вы взяли, что Вы - гей? Откуда такой болезненный для Вас интерес к мужчинам - не хотите, но смотрите гей-порно? Для чего вы его смотрите? Для новых ощущений?

Я думаю, что Ваш вопрос лучше задать сексологу. Он поможет Вам определиться со своей ориентацией и разобраться в причинах столь неприятного для Вас собственного поведения.

С уважением, Шипкова Светлана Александровна, психолог Ижевск