Мой муж закрыт

Мария 04.02.2015

Здравствуйте , помогите понять.

мы с мужем живем уже год, скоро будет год как женаты, все было хорошо, мы проводили постоянно время вмести , говорили о том о сем , у него по началу были трудности в роботе и я его всегда поддерживала, но потом он нашел роботу , и все было хорошо,пророботав там пару месяцев , что то вдруг изменилось, он начала приходить розраженный , началл на меня кричать,все время молчит, только сидит в соцыальных сетях, мы перестали общаться, разговариваем на уровне этих же сетях типа " смотри классная картинка," или " как тебе такая девушка, думаю тебе пошло бы это белье" , почти большая часть нашего общения заключаеться в пошлости, мне это надоело, когда я говорю что хочу романтики он срываеться начинает арать типа " а я что тебе мало романти ки даю" , раньше он требовал от меня секс , ему хотелось постоянно меня, сейчас ... он его не так сильно ятнет, бывает что даже не возбуждаю уже как девушка, говорит мне что это пере утомления , но я же вижу что то не так, он все время молчит, втупиться в свой телефон и молчит пока я не начну что то говорить , когда я говорю ему что что то не так , он мне " ты себя накручиваешь, я же люблю тебя" постоянно говорит, что любит меня, но такое ошущения будто.... но не хочет мея обидеть ли бросить, я незнаю что мне еще думать.

ПОМОГИТЕ , дайте совет.

Здравствуйте, Мария!

Чем больше Вы будет требовать любви и внимания, тем меньше Вы будете их получть. Перестаньте чего-то ждать сейчас от мужа и предъявлять претензии, начните давать сами, но не для того, чтобы что-то получить взамен, а просто потому, что любите.

Прочитайте мою статью про языки любви. http://www.all-psy.com/stati/detail/1828/1/ Надеюсь она Вам поможет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург