Меня возбуждают сцены щекотки

Юрий 03.02.2015

Здравствуйте! Меня в сексуальном плане возбуждают сцены щекотки,

или же сам акт щекотания, и если я увижу как кого-то щекочют то я могу сексуально возбудится и даже получить сексуальное удовольствие, . Так же меня очень возбуждают складки на футболке или на платье девушки или женщины, и это все побуждать меня оннанировать и применяя это все в онанизме. Также я заметил что меня также возбуждает целование и ласкание девушки, но есть только внутреннее возбуждение а вот эрекции при этом нет. Но когда смотрю видео на тему щекотки то появляется и эрекция и сексуальное возбуждение. Смогу ли я совершить с девушкой половой акт и создать семью или на семье можно поставить крест. Я понимаю что я фетешист но смогу ли я от этого избавится.

Хотел от этого избавится и жить нормальной и сексуальной жизнью. Страдаю от книсмоалгии с 6 лет, а от возбуждения от складок на одежде девушки страдаю где-то с 16 лет, может и раньше. С девушками боюсь встречатся потму-что на 50 процентов уверен что у меня все получится. Сейчас мне 28 лет. Понял что меня возбуждает щекотка тогда когда на море я пошел с мамой в игровую комнату и там взял плюшевого мишку и начал его щекотать и мне стало приятно в сексуальном плане и после того дня я начал применять щекотку в онанизме, тоисть вместо симулирования полового члена и представления о половом акте с женщиной, я начал мастурбировать щекоча мягкую игрушку представляя о том что я кого-то щекочу или наоборот о том что меня кто-то щекочет, и от этого мне ставало приятно в сексуальном плане. В 14 лет я пытался бросить это дело и пытался переключится на женщин но не тут то было. у меня ничего не получилось, и сейчас не получается. тоисть меня как возбуждала щекотка так и возбуждает, а девушки возбуждают только тогда когда я вижу на них облегающую футболку или платье на котором образуются складки, и в тот момент мне хочется онанировать применяя щекотку. А теперь когда я вижу вокруг себя красивых девушек и когда некоторые мои однокласники уже имеют семью, то я боюсь встречатся с девушкой и того дня когда будет половой акт, боюсь опозорится перед девушкой. Смогу ли я получив все-таки сексуальное удовольстие от секса с девушкой вылечится от этого фетиша тоисть от книсмоалгии(сексуальном вузбуждении от щекотки)или семейная жизнь мне теперь закрыта. Пожалуйста помогите мне?.

Нестеренко Тарас Владимирович

Юрий, все можно исправить, все зависит от Вас. На все есть первопричина, и в Вашем случае скорее всего корни проблемы уходят в детство. Самое первое, что надо сделать - это найти эту причину, поработать с ней, и все наладится. Есть множество различных техник для решения подобных вопросов. Постарайтесь вспомнить, что могло произойти с Вами в детстве, что могло вызвать подобные реакции, а лучше всего обратитесь к психологу. Все поправимо, но только в том случае, если что-то делать в этом направлении. "Под лежачий камень вода не бежит". Верю, что Вы справитесь. Удачи.

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Юрий.

Вы понимаете, что построению отношений с девушками мешает фетиш. Вы хотите от этого избавиться, значит все возможно. Вам следует пройти курсовое лечение у психолога или психотерапевта, чтобы осознать причину возникновения фетиша.

Юрий

С девушками боюсь встречатся потму-что на 50 процентов уверен что у меня все получится.

Возможно, вам посчастливится, и вы встретите девушку, которой сможете довериться и она с пониманием отнесется к вашему сексуальному пристрастию. В таком случае процент вашей неуверенности снизится. Ведь первооснова здоровых сексуальных отношений - это доверие и открытость.

Всего доброго!