Почему я сомневаюсь иногда в своем мужчине?

Mariya 02.02.2015

4 года назад встретила мужчина на тренинге по личностному росту. Там и познакомились.От которого мурашке по коже были,когда видела его,сердце очень утящено билось,готова была на все,что скажет.После наших встречь,мне приснился сон,что он умер,я не могла поверить,потом проснулась и очень долго плакала,у меня было такое ощущение,что частичка моего сердца оторвали.Я с ним встретилась и сказала,про все это он мне сказал,что я не твой мужчина и не буду им,откуда ты это взяла.Мне стала так больно,что я просто перестала с ним общаться,он не искал со мной встречи.Иногда только писал,что можно встретиться,но нас как-то судьба не сталкивала. То я не могу,то он. Потом я загадала,чтобы я встретила мужчина,который любил меня и я его любила,что у нас все было здорово.Так и случилось,я встретила это мужчину,зовут его Олег.Так мне понравился,он вел себя при первой встречи как шут,подшучивала над ним.Но нам нравилось с ним общаться,частно встречались,общались.Потом получилась так,что я попала на тренинг и там было задание,почувствовать для чего все сложные моменты давались в жизни и мне тогда картинка пришла,я увидела,что я беременна от бывшего молодого человека. после этого процесса,мне стало как страшно,а как же новый мужчина с которым я познакомилась и тогда я решила,что буду дальше строить отношения с новым своим мужчиной.Стало строить отношения было хорошо и плохо,были моменты тяжелые.Иногда думала,а чтобы было если бы выбрала мужчину с которым познакомилась 4гола назад.но продолжала строить отношения с новым мужчиной.Мужчина к которому любовь и слезы,тяжело мне с ним иногда.А с тем мужчиной,который был 4года назад,мы не встречались можно сказать и не жили.С этим мужчиной я живу два года в гражданском браке.Но иногда очень виню себя,что сомневаюсь в нем. А мужчина рядом чувствует это и мне еще хуже становится. Что делаю ему больно. Вопрос заключается в том: почему я сомневаюсь иногда в своем мужчине?Почему иногда чувствую что он как будто чужой?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! а что происходит в отношениях между Вами?? Вы так ничего не описали про отношения. Сны - это отображение страхов, Вы боитесь его потерять. НО любвоь не всегда только радость и счастье - это ещё и сложности, горечь, разочарования - отношения не бывают простыми, они сложные всегда и это тоже нужно принять. Происходит то, что представление о ЛЮБВИ (которое могло у Вас быть) в реальности становится чем-то ДРУГИМ и Вам сложно это принять. С одной стороны - он Ваш мужчина (ВЫ его таковым считаете), НО с другой - что-то Вы испытываете в этих отношениях, чего не хотели бы испытывать и поэтом можете отдаляться. Стоит разобрать ТО, как строятся отношения, что между Вами происходит, что Вы испытываете? разобраться в себе и в своих чувствах!

Мария, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва