Кем стать в будущем?

Настя 02.02.2015

Добрый вечер,психолог. Мне нужен совет в выборе профессии. В школе я учусь на отлично,являюсь победителем многих олимпиад. Проживаю в небольшом посёлке,возможности ограничены. Учусь в профильном классе (экономика,обществознание,право). Я творческий человек,но не умею рисовать( Хочу работать с интересными людьми)) Родители настаивают на экономическом. У меня получится работать с бумажками,и ЕГЭ в экономический ВУЗ я сдам хорошо,но я боюсь ошибиться. Мне предлагают профессию врача. Я согласна,но боюсь,что нужно менять всю мою систему учёбы. Делать упор на биологию и химию! Биологию,обществознание,философию,литературу,географию,историю,мхк..я просто обожаю))! Хочу путишествовать.. Я очень запуталась( посоветуйте....

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Настя.

В сети Интеренет сейчас достаточно много тестов на определение профориентации. Бесплатно и онлайн. Вы чётко знаете, что Вам нравится и к чему у Вас есть склонность. Эта информация Вам поможет в выборе профессии.

Успехов Вам!

С уважением, Шипкова Светлана Александровна, психолог Ижевск