Девушка не испытывает оргазм

даниил 01.02.2015

Девушка не может испытать оргазм, в среднем длина полового акта 1-2 часа, при этом морально или при мастурбации - получает, хотел бы узнать почему, и что с этим делать?

Здравствуйте.Даниил.Если девушка не может раскрепоститься с Вами,не может освободиться от навязчивых мыслей,то длина полового акта не имеет значения.Если она хочет решить эту трудность,ей важно вначале откровенно разговаривать с Вами,а потом,если не поможет,то с психологом соответствующего направления.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград