Не могу определиться с профессией!

Евгения 01.02.2015

Здравствуйте,я учусь в 10 классе и думаю уходить после этого класса в колледж.Раньше я точно знала что хочу поступать на врача,но очень скоро поняла,что я не справлюсь с этим,я с некой брезгливостью отношусь к операциям,в общем идея никудышная...встал вопрос о том,куда же поступить?

Я хочу окончить колледж,а затем ВУЗ,но на две разные профессии.В математике я 0,я не люблю математику и все что с ней связанно.Проходила разного рода тесты,но результата как такового не было,везде по-разному.Вообще учусь я хорошо,две 4 по алгебре и геометрии,но любимых предметов нет.Человек я творческий,но с тем и серьезный.

Я рисую портреты,пою,все хорошо,но я не оканчивала никаких худ. школ.Подумываю о поступлении на актрису в колледж,а в институт на юриста или архитектора,но тут вновь вспоминаю о том,что актерское мне ближе и чувствую себя растоптанной,а затем опять думаю о нужности более серьезной профессии...

Я знаю,что если ошибусь с профессией разрушу не только свои мечты,но и мечты тех,кто рядом...

Пожалуйста,помогите,без всяческих тестов,я просто хочу определиться и с предметами,и с поступлением.Буду рада если вы посоветуете колледжи и ВУЗы в Казахстане,России и Киргизии,естественно по стабильным ценам.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Как выбрать професси...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype