Как сказать маме что её вызывают в школу?

Натали Миронова 01.02.2015

Здравствуйте!

Мне 14 лет, учусь в 7 классе самой обычной школы. (Сразу скажу что с оценками у меня не очень, просто потому что выбрала неправильных друзей).Надо мной нависла проблема: вызывают маму в школу, я незнаю как ей сказать об этом. Точней не незнаю, а просто напросто боюсь. Мама у меня строгая, так что такая новость её точно не обрадует. Я бы хотела с вами посоветоваться, как лучше преподнести маме такую новость?!

Здравствуйте, Натали!

а попробуйте просто сказать. Ничего сложного. Кстати, плохих оценок из-за друзей не бывает. Это Ваш, извините, промах.

будьте взрослой и примите ответственность на себя.

Ну можно, конечно и забыть про вызов в школу - правда потом, боюсь проблемы не просто никуда не денутся, а успешно преумножаться.

всего Вам хорошего Натали и постарайтесь сами отвечать за свои поступки  и свой выбор.

Худякова Мария Сергеевна, психолог в Екатеринбурге