Ревность, недоверие

Марина 31.01.2015

Доброго времени суток. Мне 26 лет, мужу25. Вместе мы с 2008 год, с 2011 по2013 жили в гражданском браке, год назад поженились. Ребенку 3 месяца. Немогу сказать точно когда все началось, муж утверждает, что около полутора лет назад.Я перестала ему доверять и начала ежедневно упрекать его в измене. Сейчас ситуация становится все хуже. Мне необходимо иметь полный контроль над каждым его шагом. Теперь его опоздание с работы на 10 минут трактуется мной как измена,при этом в слух, мужу. я во всем вижу какой-то подвох, мне кажется, что он меня во всем обманывает обманывает, изменяет и не любит. Его терпение заканчивается. В половой жизни у нас так же проблемы довольно давно.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте Марина!

Ревностью мы только подгоняем своего избраника к измене! И готовим его для других отношений! Если вам важны ваши отношения, то посмотрите на своего мужа как на равного себе! Как на человека, который такой же как и вы! И если вам важно чтобы вам ваши отношения развивались, то составьте договоренности, что сначало вы говорите друг другу о том, собираетесь изменить а потом уже сама измена! таким образом вы обезапасите себя от предательств и подобных сюрпризов.! Но если вам это не поможет справится со своими чувствами, то тогда вам лучше всего обратится за помощью на очную консультацию, где уже непосредственно можно проработать негативные чувства!

С Уважнием Дмитрий! Обращайтесь!