Почему муж ко мне не приезжает?

Диана 31.01.2015

Добрый день! Я живу в том месте и я мусульманка я вторая жена своего мужа я младше него на 20 у нас растет дочка ей пять месяцев! После рождения дочери мы с ним ругаемся часто его нету в нашей жизни практически я одна воспитываю дочь он только деньги дает он не приезжает к нам секса нам нету эти пять месяцев ! В первой семье детей нету!я устала все время ругаюсь с ним но до него не доходит что ребенку нужен отец хотя ее он любит когда редко к нам приходит души в ней не чает что мне делать я устала семью разрушать не хочу люблю его

Здравствуйте, Диана! Если Вы с мужем все время ругаетесь, вряд ли у него будет желание к Вам часто приезжать. На самом деле ничего не знаю о причинах такого поведения Вашего мужа, как строились Ваши с ним отношения, какие есть договоренности... Готова консультировать Вас по скайпу, если захотите разобраться и найти полезное для себя решение в этой ситуации. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы