Ревность к прошлому

Павел 29.01.2015

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев до начала отношений знал о её интимных связях с 1 человеком ( 4 раза)с которым она не была в отношениях и меня это не раздрожало так как ни он и ни она ни с кем в отношениях не состояли,а теперь буд то раздерает всего при этой мысли(что она с ним спала,представляю картины,мне очень не приятно это,но не знаю что с собой делать),мне кажется я ее разлюбил,хотя в начале отношений был без ума от нее,но в отношениях со мной она отличная,хозяйственная,добрая,ласковая ко мне,и мыслей об измене нет,верная,мне и придраться не к чему,не хочу её терять!Я и сам не подарок были половые акты и в первый день знакомства и проститутки я и сам себе об этом говорю "а чем я лучше? " но внутненнее "я "отказывается меня слушать.Что делать? как подавить в себе эти мысли?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Почитайте -Ревность...

удачи

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype