Изменил девушке, она узнала!

Ярослав 28.01.2015

Здравствуйте! Встречался с девушкой 7 лет, последние года 2 отношения стали утихать, страсть пропала, вместо нее появилось ревность, контроль, как и с моей стороны, так и со стороны моей девушки! Мне 27 лет, работаю в женском коллективе, но это не проблема, проблемой стало мое состояние, которое дало мне понять что я совсем не нужен своей девушке! После попыток поговорить, выяснить так сказать причину, ничего не изменилось, месяц вроде нормально, но потом все сначала, так как скандалить я не люблю, да и не благородное это дело... я стал просто гулять с другими девушками, кофе, пиво, вечерами по улице прогуливался, просто разговаривая с ними, с разными, их было много! О сексе речи не идет, меня полностью устраивала моя девушка! Максимум с моей стороны это комплименты и иногда может проскакивал поцелуй! Так вот моя девушка видимо также почувствовала мое безразличие, так мое внимание было занято теми кому я нужен... она решила проверить, взломав мою страничку в соц сетях, о бо всем узнала из переписок... Вот так вот банально и глупо я потерял свою девушку...

Пожалуйста помогите... что мне дальше делать? Не могу я без нее, депрессия, такого со мной раньше не было, не понимаю и боюсь своего состояния! Необходима помощь не просто вернуть отношения, а что бы она ценила меня и наши отношения, ведь именно ее безразличие заставило меня пойти налево! Спасибо!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ярослав!
Попробуйте все, что Вы здесь написали, рассказать своей девушке, объяснить, чего именно не хватало в Ваших отношениях и можно ли это построить вместе с ней. Если она Вас услышит и пойдет навстречу - у Ваших отношений есть шанс. Если нет, то Вам придется это принять, как бы печально это ни звучало.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы