Изменил девушке, она узнала!

4958 2 ответов

Ярослав 28.01.2015

Здравствуйте! Встречался с девушкой 7 лет, последние года 2 отношения стали утихать, страсть пропала, вместо нее появилось ревность, контроль, как и с моей стороны, так и со стороны моей девушки! Мне 27 лет, работаю в женском коллективе, но это не проблема, проблемой стало мое состояние, которое дало мне понять что я совсем не нужен своей девушке! После попыток поговорить, выяснить так сказать причину, ничего не изменилось, месяц вроде нормально, но потом все сначала, так как скандалить я не люблю, да и не благородное это дело... я стал просто гулять с другими девушками, кофе, пиво, вечерами по улице прогуливался, просто разговаривая с ними, с разными, их было много! О сексе речи не идет, меня полностью устраивала моя девушка! Максимум с моей стороны это комплименты и иногда может проскакивал поцелуй! Так вот моя девушка видимо также почувствовала мое безразличие, так мое внимание было занято теми кому я нужен... она решила проверить, взломав мою страничку в соц сетях, о бо всем узнала из переписок... Вот так вот банально и глупо я потерял свою девушку...

Пожалуйста помогите... что мне дальше делать? Не могу я без нее, депрессия, такого со мной раньше не было, не понимаю и боюсь своего состояния! Необходима помощь не просто вернуть отношения, а что бы она ценила меня и наши отношения, ведь именно ее безразличие заставило меня пойти налево! Спасибо!

Бондарева Светлана Павловна

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ярослав!
Попробуйте все, что Вы здесь написали, рассказать своей девушке, объяснить, чего именно не хватало в Ваших отношениях и можно ли это построить вместе с ней. Если она Вас услышит и пойдет навстречу - у Ваших отношений есть шанс. Если нет, то Вам придется это принять, как бы печально это ни звучало.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ