Чего он добивается?

Мария 27.01.2015

Здравствуйте!мы с молодым человеком жили совместно пол года затем мы расстались по его инициативе,но при этом он продолжал писать,звонить и приходить ко мне,ссылаясь что я его прошу.Т.к. он дал понять что мы не сойдемся как-то раз я решила с подругой познакомиться с парнями...когда он узнал устроил сцену ревности и выпивший начал говорить что любит,что я его будущая жена....через день я у него спросила про его сказанные слова.на что поступил ответ...что он ко мне просто хорошо относится и не более того...как его понять и чего он добивается

Молярук Александр Валерьевич

Мария

Чего он добивается?

Если Вас волнует ответ на этот вопрос, значит он Вам нравится.

Ваш же парень, похоже, нерешительный и ему трудно выразить свои чувства.

Мария, помогите ему - расскажите парню о своих чувствах и отношении к нему, возможно это выведет его на ответный разговор о его чувствах.

План разговора можем составить вместе, согласны?

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток