Как вернуть мужа в семью от любовницы?

елена 26.01.2015

Муж после 15 лет совместной жизни ушел к любовнице на 17 лет его моложе, мне 33 ему 40, у нас две дочери 14 и 2 года. три раза возвращался, но его хватало на неделю, и опять уходил. неделю назад ушел сказал больше не вернется. что делать, как его вернуть и образумить. у него нет ни работы не своего жилья, но он не понимает, что там нет будущего.

Здравствуйте Елена!

А зачем его возвращать? Он вам сам по себе как личность? как мужчина? как муж нужен?????? Или это просто желание вернуть свое на родину? Если второе - бросьте затею! Если все же что-то в нем есть такое, что вас цепляет: он хороший муж, любовник, отец, хозяин.... то попробуйте написать ему письмо, как вы ему благодарны за все, как вы его цените и любите, в чем на него сердитесь, что понимаете его, отпускаете...... И пусть теперь сам там думает менять ли такую понимающую и ласковую с жену!

Ну и еще...... я бы не отрицала того что может это приворот.... если вы говорите уходит и приходит...

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ