Меня очень раздражает муж

Анастасия 26.01.2015

Добрый день мне 22 года мужу 23 вместе живем 3 года ,детей нет .Родители в наши отношения не лезут и живем мы отдельно .я не работаю муж работает .Проблема в том что когда он приходит с роботы я должна была бы быть рада и встречать его ,и я рада когда он дома.Но он меня очень сильно раздражает я много стала кричать нервничать если не дай Бог что то не помне .И наконец он мне сказал что больше так не может вот решила обратится .я чуствую и осознаю что я не права но признать ето перед ним не могу .Не переживу если он уйдет могу с увереностью сказать что люблю его !может вы ответете или что нибудь посоветуете что же делать ?зарание спасибо..

Здравствуйте Анастасия!

У вас просто... ну как это сказать.... глаз "замылился" ... вы все время видите свой дом и его! Это как если бы есть все время вкусную пишу но 3 раза в день и из года в год одну и ту же. Вам нужно на работу! Или ребенка! Или ремонт! Или как то еще сменить и разнообразить картинку перед глазами!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ