Люблю, но не могу забыть

Коля 14.03.2011

Я парень мне 19 лет меня уже много времени мучит одна девушка.я с ней познакомился 3 года назад летом она меня любила хотела чтоби я ответил взаимством поначале она мне немного нравилась так бивает но когда я понял что эта симпатия перерождается в чтото большое она ушла

на то время к моему другу сечас уже сним необщаюсь по начале так било больно ну прошло ну я престал сней общатся и через год летом вот она росталась со своим парнем ну и мы начали общатся всё шло ктому что ми будем вместе но вот после 2-ох недель общения она опять вернулась к бывшему нечево несказав.. ну я пережил ето бутилка водки за пару дней решила ету проблему вот опять в октябре она позвонила сказать что розсталась со своим парнем ну опять я пошол на её поводе общались пока потелефону та же самая ситуация била летом ну она нашла себе другого а мне по телефону сказала просто друг пока я неувидел их когда гулял. опять перестал общатся вобще думал 3-й раз не поведусь.. било больно не мог забыть но раз гулял увидел её она опять розсталась с своим парнем говорила чтоби звонил я сказал что подзвоню так и неподзвонил она сама подзвонила пообщались потом я решил написать собобщения что ёё люблю она неответила взаимностю мне больно досих пор а она когда меня видит звонит подходит здороватся мне ищо больнее временами хочется послать ету су** на*** может легче станет пробовал отвелкатся на дела чтоби забить немогу немогу посаветуйте что делать?? Спасибо

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Коля.

Вы же сами провоцируете девушку на подобное поведение своей привязанностью и зависимостью от нее. Не надо ее обзывать и никуда посылать. Вам просто нужно "вырасти" из этого детского  чувства влюбленности и "отпустить" ее. Знаете, как в Индии ловят обезьян? В кувшин с узким горлышком засыпают орехи. Обезьяна засовывает лапу в кувшин, хватает орех, а вытащить лапу с орехом уже не может. И орех отпустить жалко.

Но это обезьяны. А Вы - человек. Вы можете быстрее учится на своих ошибках (да еще может быть сказать спасибо учителю). И я не сказал, что это будет легко. Удачи!