Можно ли считать изменой мой поступок?

Лианна 25.01.2015

Мой мужчина сказал что разочаровался во мне. сказал что больше меня не любит. А всё потому, что начитался моих приколов над парнями из проекта "ответы.мейл.ру". Говорит, что то, что я отвечала им на их вопросы - значит я предала его. Обманывала его, хотя клялась что никогда не предам. Но всё это происходило в интернете, он не верит, напрочь отказывается верить в то, что я не могу жить без него. Сказал, что больше никогда никому доверять не станет, я была последней каплей. Я так хочу вернуть наши былые отношения, это возможно?Как мне вернуть его доверие? Как заставить поверить что я и правда его люблю и безумно страдаю....

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лианна.

Почитайте -Как доверять в отнош...

Так же вы можете обратиться за помощью к психологу.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype