Влюбилась в парня

Лена 25.01.2015

Сейчас мне 16 лет. Влюбилась в парня, которому 20 лет, и которому на меня по ходу плевать, ну не знаю я так считаю. Дело обстояло так... Как-то летом мы были в СДК так называемый клуб. Тогда мне было 14, а ему 18 и он мне не так нравился, как сейчас, и тогда у него была девушка. Он приехал к нам в село из города на лето к родстенникам. Вобщем когда мне пора было идти домой, нам было по пути, мы шли разговаривали обо всём насвете и тут он спросил меня целовалась ли я когда нибудь ну я ответила что нет. Тут нам надо было расходиться по разные стороны и остановились, разговаривали минут 15 около моста. Тут он взялмнея за талию и мы поцеловались, я сказала как это странно, он спросил почему, я ответила потому что у тебя есть девушка, он ответил но её же сейчас здесь нет, и поцеловались ещё раз и разошлись по домам... На следующий день он уехал домой... И я не понятно из-за чего ревела пол дня и меня трясло, и пульс был высокий. Тут проходит год мы тут поссорились в соц сети с его девушкой весной, и летом он вновь приехал. Мы с подруго проходили мимо его дома, шли от подруги ко мне, он спускался от магазина, и остановился у лавочки около ограды и закурил, ну мы поздаровались, он то же поздаровался и помахал рукой. У меня просто не имовено билось сердце. Ну всё тут настал вечер, народу много было в клубе и он там то же был. Первый день был обычный, вот на второй, когда народ разошёлся мы остались вдвоём, тут сидели разговаривали. И он решил поцеловать меня я отвернулась, потом я не содержалась и начала про себя всхлипывать, говорили на счёт того, что поссорились, он сказал что: "я с тобой не ссорился", я ответила ну да. И это повторялось несколько раз, он пытался поцеловпть меня и я каждый раз отворачивалась. На следующий день мы вновь остались вдвоём, я говорила как бы было классно пойти куд нибудь на гору (у нас село находится в очень горном месте) посмотреть на звёзды, я да же не могла представить что он сам предложит пойти на гору. Мы собрались и пошли на гору. Когда пришли туда мы подлежали минут 15 и вновь поцеловались, и тут он сказал а вчера не позволила себя поцеловать, я ответила что плохой вечер был. Мы целовались ещё несколько раз, и в один момент он отдёрнулся от меня со словами: "всё, хватит, а то не сдержусь" я поняла о чём он и промолчала. И последующие 2 дня продолжалось в том же духе. Но я в эти дни была счастлива, мне было так спокойно, но в то же время не понятно, по чему он так дедает... Он уехал через 2 дня и я уже отнеслась к этому более спокойно. Настутила осень я приехала учиться в Барнаул, мы стали больше переписываться, и как то я на свой день рождение поехала к дяде в гости в тот самый город где он живёт, я конечно же хотела с ним встретиться, но неполучилось. Он тогда пол месяца, как поссорился со своей девушкой. Он поздравил в соц сети меня с днём рождения, а вот наследующий день я получаю сообщение от его бывшей о том, что он не хочет больше со мной общяться, мы тут по переписывались с ней, я ему написала что это такое, он так и ничего и не ответил, ответил только одно: "Лен ты не одна такая. мне тоже девушки нравились. только вот им плевать на меня было. но знаешь. я не забивал. я всёровно пытался." потом он снова написал мне, но у меня была такая обида, что я смеялась и плакала истерически, в своих ответах я просто издавалась над ним то есть стигала одним словом. После этого мы больше не писали друг другу. За эти 2 года мы поссорились 4 раза и мирились 3, и я боюсь следующего лета, что там будет, что мне делать. Что вы думаете по этому поводу? Что мне дальше делать? Как поступать? Ведь будет лето и будут те же грабли я больше чем уверена. Посоветуйте

Здравствуй, Лена.

Молодые люди не должны поступать так с девушками - встречаться то с одной, то с другой. В нормальных отношениях между мужчиной и женщиной должно быть уважение и бережность, бережное отношение друг к другу.

Отношения - это то, что строят два человека и не должно быть такого, чтобы девушка добивалась мужчины. Не позволяй себя обижать. Ищи другого человека, который будет беспокоится о твоих чувствах, для которого будут главными отношения с тобой, а не с кем-то другим. Удачи!

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул